Палатка СТЭК ЧУМ 2 НОВИНКА (трехслойная,триколор с выводом под трубу)
Палатка ЧУМ 2 (НОВИНКА) от уральского производителя СТЭК– это идеальный выбор для зимней рыбалки. Она предназначена для комфортного отдыха четырех и более человек в самых сложных погодных условиях.
Модель имеет стеклопластиковый каркас с добавлением карбона и синтетический не продуваемый тент (оксфорд 240PU). Внутренняя подкладка выполнена из термостойкой ткани, стеганного полотна и синтепона. Дополнительная прослойка пространства позволяет создавать воздушную подушку для длительного сохранения тепла внутри.
Конструкция имеет вывод под печную трубу, что дает дополнительные возможности для обогрева в холодное время года. Также есть москитная сетка, а значит, палатка подойдет и для летних походов.
Палатка оборудована двумя входами, что удобно в случае отдыха семьей или компанией. Она многофункциональная, комфортная, просто раскладывается. В собранном виде отличается компактными размерами: 190*45*30 см.
Отдыхайте с комфортом!
Напоминание: Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на доступных на момент публикации данных. Фирма-производитель регулярно вносит изменения с целью оптимизации продукта, поэтому характеристики поставленного товара, внешний вид, цвет и комплектация могут отличаться от представленного описания.
Вес | |
---|---|
Вес | 15 кг |
Основные | |
Производитель | Стек |
Страна производитель | Россия |
Количество спальных мест | 4 |
Сезон | Зима |
Тип изделия | Палатка |
Состояние | Новое |
Количество входов | 2 |
Количество комнат | 1 |
Окна вентиляции | 2 |
Размер установленной палатки/тента | |
Высота | 205 см |
Ширина | 380 см |
Длина | 380 см |
Дуги | |
Дуги | Карбон |
Размер в упаковке | |
Длина в упаковке | 190 см |
Высота в упаковке | 30 см |
Ширина в упаковке | 45 см |